Modèle:Projets non encyclopédiques droite : Différence entre versions
De Ekopedia
(recadrage) |
(Finalisation) |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
| | | | ||
{| style="background-color:#F5FFFA" align="center" | {| style="background-color:#F5FFFA" align="center" | ||
| − | |[[Image:Crystal Clear filesystem folder home2.png|25px]]||<big><big>'''[[:Catégorie:Projet| | + | |[[Image:Crystal Clear filesystem folder home2.png|25px]]||<big><big>'''''[[:Catégorie:Projet|- 12 Projets internes -]]'''''</big></big> |
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Version du 28 octobre 2011 à 05:10