Modèle:Portails thématiques : Différence entre versions
De Ekopedia
(correction syntaxe) |
(correction faute ortho) |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
| | | | ||
{| style="background-color:#E9EDF3" align="center" | {| style="background-color:#E9EDF3" align="center" | ||
| − | |[[Image:Crystal Clear filesystem folder home2.png|25px]]||<big>'''[[Portail:Accueil|''Ekopédia : 14 | + | |[[Image:Crystal Clear filesystem folder home2.png|25px]]||<big>'''[[Portail:Accueil|''Ekopédia : 14 THÈMES'']]'''</big> |
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Version du 18 octobre 2011 à 17:28